Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Adventure

Полные похождения Рокамболя. В 2 томах

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 160,00 hrn.

Order

Террайль Понсон . Полные похождения Рокамболя. В 2 томах . Москва: Книга. 1991

Status: отличное

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Над Волгой. Збанацкий Морская чайка. Коршунов Дом в Черемушках Библиотека пионера. Том 5

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 160,00 hrn.

Order

Прилежаева . Над Волгой. Збанацкий Морская чайка. Коршунов Дом в Черемушках Библиотека пионера. Том 5 . Москва: ГИДЛ. 1962

Status: Штамп на титуле. Отсутствует чистый лист заднего форзаца (на фото).

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Честное слово. Рассказы. Слуцкис Добрый дом. Василенко. Звездочка. Библиотека пионера Том 6

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 160,00 hrn.

Order

Пантелеев. Честное слово. Рассказы. Слуцкис Добрый дом. Василенко. Звездочка. Библиотека пионера Том 6 . Москва: ГИДЛ. 1963

Status: хорошее. Есть дарственная надпись

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

ПУСТОЙ ГРОБ

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 160,00 hrn.

Order

Пьер Сувестр, Марсель Аллен. ПУСТОЙ ГРОБ . Санкт-Петербург: СМАРТ. 1992 638s.

Description: Тираж 200000. Формат 130х205 мм ISBN 5-7078-0138-3 Состояние книги отличное. Цена 160 грн. Всемирную славу и популярность Пьеру Сувестру и Марселю Аллену принесла серия романов о таинственном Фантомасе. В настоящую книгу вошли лучшие романы из известной серии: "Ночной извозчик" и "Пустой гроб".

Status: Состояние книги отличное

Прерия. Следопыт. 2 книги о Натте Бампо, зверобое. Правда. 1

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 160,00 hrn.

Order

Купер Фенимор. Прерия. Следопыт. 2 книги о Натте Бампо, зверобое. Правда. 1. Москва: Правда. 1981

Description: 1981 и 1983 гг

Status: Прерия - в отличном состоянии. Следопыт - в хорошем

Description of seller: Предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте свой номер телефона, вайбер или телеграм

Морская волшебница

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 160,00 hrn.

Order

ФЕНИМОР КУПЕР . Морская волшебница. Одесса: Маяк. 1982 376s.

Description: Серия: «Морская библиотека» Тираж 200000. Формат 130х205 мм Очаровательная племянница торговца должна выйти замуж за богача. Но однажды в доме ее дяди появляется отважный контрабандист. Он с первого взгляда покорил красавицу. А утром дядя обнаружил, что племянница исчезла. Влюбленный в нее капитан бросается в погоню за кораблем контрабандиста... Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги отличное

Полные похождения Рокамболя. В 2 томах 2

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 160,00 hrn.

Order

Террайль Понсон . Полные похождения Рокамболя. В 2 томах 2 . Москва: Книга. 1991

Status: отличное

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Среди долины ровныя…

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 160,00 hrn.

Order

Шевцов Иван. Среди долины ровныя…. 1970

Description: В романе "Среди долины ровныя…" оставшиеся в живых и оказавшиеся в тылу врага воины действуют в отрядах народных мстителей.

Пятнадцатилетний капитан. Библиотека приключений АСТ

Price 155,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 155,00 hrn.

Order

Верн Жюль. Пятнадцатилетний капитан. Библиотека приключений АСТ. Москва: АСТ. 2009

Status: новая книга

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Дюма. Асканио. Серия Библиотека приключений. Том 2. 1965 год

Price 155,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 155,00 hrn.

Order

Дюма. Дюма. Асканио. Серия Библиотека приключений. Том 2. 1965 год . Москва: Детская литература. 1965

Status: хорошее. Излом верхней крышки обложки. Потертости краев обложки

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

(Seller: copoka78)

Price 150,00 hrn.

Order

Сабатини Р.. Собрание сочинений в трех томах. Санкт-Петербург: Тайм-аут. 1992 1500s.

Description: В первый том Cобрания вошли два исторических романа английского писателя: "Встреча с историком" и "Псы господни". Во третий том вошли исторические романы "Любовь и оружие" и "Венецианская маска" . В второй том вошли исторические романы "Суд герцога" и "Колумб"

Status: Пожелтение страниц

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Морские повести

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 150,00 hrn.

Order

Панов Н.. Морские повести. Москва: Советский писатель. 1954 432s.

Description: Две приключенческие повести известного советского писателя-мариниста: "Боцман с "Тумана" (1948) и "Повесть о двух кораблях" (1952).

Status: хорошее, потёртость переплёта, в начале и конце книги несколько мелких пятен, не затрагивающих текст

Ущелье алмасов

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 150,00 hrn.

Order

Розенфельд М. К.. Ущелье алмасов. Москва: Детгиз. 1955 96s.

Description: Для старшего возраста. Приключенческая повесть, в последствии переработанная автором в сценарий фильма, снятого в 1935 году. Советско-монгольская экспедиция плюс китайские партизаны против японо-немецких империалистов на самолётах... Произведение написано под впечатлением участия автора в экспедиции АН СССР в Монголию в 1930 году, очевидно, в качестве корреспондента "Комсомольской правды". Рисунки М. Рудакова. Формат 13,5 х 20,5 см.

Status: хорошее, царапины на переплёте, потёртость краёв

Последняя улика

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Olenka)

Price 150,00 hrn.

Order

Л.Л.Арестова. Последняя улика. Москва: Юридическая литература. 1988 304s.

Status: хорошее

Description of seller: Эта книга о работниках советской милиции, действующих на важном участке борьбы за справедливость, в которой показан их сложный и вдохновенный труд, высокий профессионализм, убежденность в правоте своего дела, взаимодействие всех служб милиции. Содержание: - К читателю (Борис Михайлов) - Поиск в тайге - Последняя улика - По факту исчезновения - Случай на реке - "Розовый" убийца - Прости

Красный корсар

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Olenka)

Price 150,00 hrn.

Order

Дж.Ф.Купер. Красный корсар. Одесса : Маяк. 1990 376s.

Status: хорошее

Description of seller: Морская библиотека

В дебрях Центральной Азии (записки кладоискателя)

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 150,00 hrn.

Order

Обручев В. А.. В дебрях Центральной Азии (записки кладоискателя). Минск, Новополоцк: Юнацтва, Диана. 1994 272s.

Description: Серия "Библиотека приключений и фантастики". Для среднего и старшего школьного возраста. Формат: 13 х 20,5 см.

Status: очень хорошее

Магелланы с берегов Неженки. Норки, Клава и 7"А"

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 150,00 hrn.

Order

Данилов В. М.. Магелланы с берегов Неженки. Норки, Клава и 7"А". Петрозаводск: Карелия. 1986 168s.

Description: Переиздание. Для среднего школьного возраста. Рисунки А. В. Семяшкина. Повести о ребятах карельского села, их любви к природе. Чёрно-белые иллюстрации. Формат: 13,5 х 20,5 х 1,5 см.

Status: близко к отличному

Путешествие на "Кон-Тики"

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 150,00 hrn.

Order

Хейердал Т.. Путешествие на "Кон-Тики". Москва: Детская литература. 1957 368s.

Description: Серия "Школьная библиотека". Для средней школы. Перевод с норвежского Л. Головина и А. Комарова. Научная консультация и послесловие проф. С. А. Токарева. Рисунки и оформление Ф. Лемкуля. Книга всемирно известного норвежского путешественника, археолога и писателя, в которой автор описывает подготовку и путешествие на плоту через Тихий океан, из Перу в Полинезию. Рискованная экспедиция была предпринята с целью доказать возможность заселения Полинезии индейскими племенами Южной Америки. Большое количество иллюстраций: чёрно-белые рисунки и фотографии, в конце книги складная карта "Путь "Кон-Тики". Формат увеличенный: 16 х 22 х 2 см.

Status: хорошее, потёртость краёв переплёта, небольшие вмятины и маленькие пятна на нескольких страницах

Маракотова бездна «Морская библиотека». Книга 61.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Olenka)

Price 150,00 hrn.

Order

Конан Дойль А.. Маракотова бездна «Морская библиотека». Книга 61.. Симферополь : Таврия. 1989 304s.

Status: хорошее

Description of seller: В книгу автора всемирно известных `Записок Шерлока Холмса` включены повести и рассказы, объединенные темой морских приключений.

Сіцілійський фахівець. Німецька компанія

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Olenka)

Price 150,00 hrn.

Order

Норман Льюїс. Сіцілійський фахівець. Німецька компанія. Київ: Дніпро. 1984 532s.

Description of seller: В гостросюжетних політичних романах відомого англійського письменника Нормана Льюїса викриваються злочинні звязки сіцілійсько-амеиканської мафії із спецслужбами США, а також хижацька діяльність іноземних монополій і розвиток неофашизму в Латинській Америці.

Анжелика и Демон

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Olenka)

Price 150,00 hrn.

Order

Анни и Серж Голон. Анжелика и Демон. Киев: Райдуга. 1991 539s.

Status: хорошее

Кованый сундук

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

А. Воинов. Кованый сундук. Київ: Видавництво художньщй лытератури. 1956 131s.

Description: Шпионско-приключенческаяповесть

Status: хорошее

Гулливер в Стране лилипутов. По Свифту Худ Питер Деннис Серия Герои литературы и истории Ридерз Дайджест

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 150,00 hrn.

Order

Гулливер в Стране лилипутов. По Свифту Худ Питер Деннис Серия Герои литературы и истории Ридерз Дайджест . Ридерз Дайджест. 2010

Description: Серия Герои литературы и истории

Status: новой книги! На форзаце дарственная надпись

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Сотник. Приключение не удалось. Петухов. Дай лапу, друг медведь. Железников. Чудак из 6 «Б». Серия Новая Библиотека пионера. Худ. Коровин

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 150,00 hrn.

Order

Сотник. Петухов. Железников. Сотник. Приключение не удалось. Петухов. Дай лапу, друг медведь. Железников. Чудак из 6 «Б». Серия Новая Библиотека пионера. Худ. Коровин. Москва: Детская литература. 1989

Status: отличное

Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю

Завещание Шерлока Холмса

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Vvedenski)

Price 150,00 hrn.

Order

Боб Гарсиа. Завещание Шерлока Холмса. СПб: Амфора. 2013 383s.

Description: Обычный формат. Серия "Великие сыщики". Т.8. Трагическая случайность унесла жизнь гениального сыщика Шерлока Холмса. Но даже из мира иного он продолжает удивлять своих друзей. Доктор Ватсон, Лестрейд и Майкрофт Холмс приглашены к нотариусу на оглашение завещания знаменитого сыщика. Выясняется, что в последние годы жизни Шерлок Холмс пытался разгадать тайну коварного и, возможно, наделенного сверхъестественными способностями преступника, совершившего пятнадцать кровавых убийств. Каждое из них по своей жестокости превосходило все, что Холмсу приходилось когда-либо видеть. В своем завещании он поручает друзьям поставить последнюю точку в этом загадочном деле!

Status: близкое к отличному

61 час. Женская линия. Сад костей. Серебристая бухта.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Vvedenski)

Price 150,00 hrn.

Order

Ли Чайлд. Л. Шаффер. Т. Герритсен. Дж. Мойес.. 61 час. Женская линия. Сад костей. Серебристая бухта.. М.: Издательский Дом Ридерз Дайджест . 2011 576s.

Description: Немного уменьшенный формат. Серия "Избранные романы Ридерз Дайджест". Сборник. Ли Чайлд. "61 час" - Джек Ричер возвращается. Застряв из-за бурана в Болтоне, Южная Дакота, Ричер сталкивается с бандой байкеров, наркомафией и беспомощной полицией, и ему приходится охранять пожилую библиотекаршу, которой грозит смертельная опасность. Ричер делает то, к чему лучше всего приспособлен: сражается, не жалея себя, за справедливость. Луиза Шаффер. "Женская линия" - Три сильные женщины как умели боролись за право самим определять свою судьбу: бабушка, которой пришлось уехать из родной Италии в Соединенные Штаты, в дом богатого супруга, ее бунтарка-дочь, одаренная певица, и внучка, оказавшаяся между двух огней. Теперь Кэрри Мэннинг, четвертое поколение семьи Лепорелло, совершает путешествие в прошлое, чтобы понять, как ей жить дальше. Тесс Герритсен. "Сад костей" - Героиню романа побуждает заглянуть в прошлое страшная находка. Она буквально натыкается на скелет женщины, похороненной в ее саду в начале XIX века. Результаты экспертизы подтверждают убийство, и погибшая незнакомка оказывается в центре событий исторического детективного романа, основанного на реальных фактах. Джоджо Мойес. "Серебристая бухта" - Преуспевающий лондонский банкир Майкл Дормер приезжает в прибрежный австралийский городок заключить очередную сделку. Он настроен решительно и уверен в себе. Но, познакомившись с жителями городка, Майкл начинает сомневаться в правильности своих жизненных установок. Он постепенно погружается в мир Серебристой бухты и оказывается перед непростым выбором.

Status: хорошее

Description of seller: недостатки по запросу

Лев. Улыбка убийцы. Страна теней. Леди дикого Запада.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Vvedenski)

Price 150,00 hrn.

Order

М. Демилль. Л. Скоттолине. М. Ридпат. Дж. Уоллс. Лев. Улыбка убийцы. Страна теней. Леди дикого Запада.. М.: Ридерз Дайджест. 2011 576s.

Description: Немного уменьш.формат. Серия "Избранные романы. Ридерз Дайджест". Т.56. Сборник. «Лев», автор: Нельсон ДеМилль (роман, стр. 7-172) Прошло три года с того момента, как пересеклись пути спецагента Джона Кори и международного террориста Асада Халила. Лев вернулся и приступил к выполнению своего кровавого плана мести. У Кори, похоже, появился шанс свести счеты и отправить Халила туда, где ему место... «Улыбка убийцы», автор: Лиза Скоттолине (роман, стр. 173-312) Адвокат Мэри Динунцио пытается устроить свою личную жизнь и одновременно оказывается втянутой в дело, которое кажется таким же зловещим сегодня, как и в дни Второй мировой войны, когда оно начиналось. Мэри готова рисковать собственной жизнью, чтобы поймать безжалостного убийцу. «Страна теней», автор: Майкл Ридпат (роман, стр. 313-470) Детектив-сержант Магнус Джонсон из Управления полиции Бостона вырос в Исландии, и теперь ему предстоит туда вернуться. Полиция Рейкьявика рассчитывает на его помощь в раскрытии странного убийства эксперта по исландским сагам. Расследование затягивает Магнуса в глубины тайн прошлого, где клубятся вулканы и царствуют тени. «Леди Дикого Запада», автор: Джаннетт Уоллс (роман, стр. 471-573) Лили Кейси — женщина, опередившая свое время. Она объезжала лошадей, умела управлять самолетом и не боялась торнадо. Она не давала спуску наглецам и всегда мужественно переносила удары судьбы. Захватывающая история необычной жизни Лили, основанная на на реальных событиях.

Status: близкое к отличному

Памятник. Серия: Хроники вселенной Фантастика

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: bookkeeper)

Price 150,00 hrn.

Order

Ллойд Биггл. Памятник. Серия: Хроники вселенной Фантастика. Москва: АСТ. 2002 304s.

Description: Издательство: АСТ, 2002. Серия: Хроники Вселенной. Твердый переплет, обычный формат, 304 с. Состояние: отличное. Столетиями исключительной красоты дикая природа отдаленной планеты радовала лишь потомков первых земных колонистов, которым пришлось забыть практически всё культурное наследие в борьбе за выживание в чужом мире. Но, в конце концов, этот мир был заново открыт и его красоты и теплый климат привлекли внимание людей. На защиту девственной природы могут стать лишь туземцы – потомки первых колонистов. В иной ситуации дикари были бы обречены на неудачу, но у туземцев есть План.

Status: Відмінний

Иероглифы Сихотэ-Алиня.Повесть
Серия:Библиотека военных приключений.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

В. Мелентьев. Иероглифы Сихотэ-Алиня.Повесть Серия:Библиотека военных приключений.. Москва: Воениздат. 1961 174s.

Description: Мелентьев В. Иероглифы Сихотэ-Алиня. «Библиотечка военных приключений». Повесть. В книге рассказано о жизни солдат- связистов на отдаленном посту, в глухой тайге. Автор умело переплетает реальную и романтическую стороны жизни связистов, говорит о тех происшествиях, которые происходили с солдатами седьмого поста. Удачно вставлена в повесть легенда о государстве Бохай.

Status: ближе к хорошему,нонадписи на форзаце,утрачен уголок второго форзаца и уголок,где печатаются выпускные данные. утраты текста нет.Данные дефекты легко устраняются доклейкой уголка листа. корешок тканевый,формат уменьшен.

Description of seller: художник И. Кононов. рисунки черно-белые.

Обсерваторія в дюнах. Серия У світі пригод. 1969. Ум формат 17х11 см

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 150,00 hrn.

Order

Мухіна-Петринська. Обсерваторія в дюнах. Серия У світі пригод. 1969. Ум формат 17х11 см . Київ: Веселка. 1969

Description: Уменьшенный формат 17х11 см.

Status: Потертости обложки. Владельческая подпись на титуле

СБОРНИК ВЕСТЕРНОВ.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Карл Май, Клиффорд Ирвинг . СБОРНИК ВЕСТЕРНОВ. . Харьков: ПАРИТЕТ. 1992 464s.

Description: Формат 130х205 мм Состояние книги отличное. Цена 150 грн. Третья книга серии «Библиотека вестерна» включает в себя приключенческие романы Карла Мая "НАСЛЕДНИКИ ТИМПЕ" и Клиффорда Ирвинга "КОРОЛЬ ДОЛИНЫ", посвященные тревожной романтике освоения Дикого Запада. тел.: 0975050933

Status: отличное

ГОЛУБОЙ ЧЕЛОВЕК (Роман)

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Л.Лагин. ГОЛУБОЙ ЧЕЛОВЕК (Роман) . Москва: Советский писатель. 1967 320s.

Description: Тираж 30000 Формат 130х205 мм Состояние книги отличное. Цена 150 грн. Герой - советский молодой человек - фантастическим образом попадает в Россию 1894г. тел.: 0975050933

Status: отличное

Пятнадцатилетний капитан. Илл. Луганского. Карелия

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Lucidum)

Price 150,00 hrn.

Order

Верн Жюль. Пятнадцатилетний капитан. Илл. Луганского. Карелия. Петрозаводск: Карелия. 2009

Status: хлолшее. Надрыв титула

В УБИЙСТВЕ ПОДОЗРЕВАЮТСЯ ВСЕ.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Росс Макдональд. В УБИЙСТВЕ ПОДОЗРЕВАЮТСЯ ВСЕ.. Москва: ADA. 1994 495s.

Description: В УБИЙСТВЕ ПОДОЗРЕВАЮТСЯ ВСЕ. Росс Макдональд Серия: «Классики зарубежного детектива» Издательство «ADA», Москва, 1994 год. Тираж 5000. 495 стр. Твердый переплет. Формат 130х205 мм Состояние книги хорошее. Цена 150 грн. В книге собраны лучшие произведения признанного классика зарубежного детектива Росса Макдональда "В убийстве родозреваются все" и "Обратная сторона доллара".

Status: Состояние книги хорошее

ПРИКЛЮЧЕНИЯ-1978.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Сборник остросюжетных повестей и рассказов. ПРИКЛЮЧЕНИЯ-1978. . Москва: Молодая гвардия. 1978 496s.

Description: Тираж 100000. Формат 130х205 мм Состояние книги хорошее. Цена 150 грн. Содержание . Сергей Наумов. НА РАССТОЯНИИ КРИКА Алексей Егоров. ТАЙНА ПОЛКОВНИКА УРАНОВА Октем Эминов. БУДЬ ОСТОРОЖЕН, БЕКНАЗАР Вадим Пеунов. ДЕЛО ПРИНЯЛ АДВОКАТ Владимир Рыбин. СЕВАСТОПОЛЬЦЫ Михаил Беляев. ПОЖАР Иван Черных. ПОРТРЕТ Олег Туманов. СОЛОВЕЙ Иван Кононенко. БЮРО ЯНКЕ Виктор Пронин. САМОУБИЙСТВО Вадим Каргалоз. «КОЛУМБ ВОСТОКА» Юрий Некрасов. ОБРЕЧЕНО НА УСПЕХ?

Status: Состояние книги хорошее

ПРИКЛЮЧЕНИЯ-1979.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Сборник остросюжетных повестей и рассказов. ПРИКЛЮЧЕНИЯ-1979. . Москва: Молодая гвардия. 1979 496s.

Description: Тираж 200000. Формат 130х205 мм Состояние книги хорошее. Цена 150 грн. Содержание . Е. Федоровский. СВЕЖИЙ ВЕТЕР ОКЕАНА. В. Печенкин. ОТЦЫ М.Левин. ТЕНЬ НА ДОРОГЕ

Status: Состояние книги хорошее

Рассказы

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Г.К.ЧЕСТЕРТОН . Рассказы. Москва: Художественная литература. 1975 464s.

Description: Перевод с английского Издательство Тираж 150000. Формат 130х205 мм Состояние книги хорошее. Цена 150 грн. В книгу классика английской литературы Гилберта Кийта Честертона (1874-1936) включены рассказы из лучших сборников писателя: "Неведение отца Брауна", "Мудрость отца Брауна", "Тайна отца Брауна" и др. Всего в сборнике - 24 рассказа.

Status: Состояние книги хорошее

БЕЛЫЙ ВОЖДЬ (Северомексиканская  легенда)

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Майн Рид . БЕЛЫЙ ВОЖДЬ (Северомексиканская легенда) . Москва: Правда. 1988 304s.

Description: Серия: «Мир приключений» Тираж 600000. Формат 125х200 мм "Белый вождь" относится к лучшим романам Майн Рида (1818 – 1883). Это увлекательнейшая, захватывающая история белого охотника на бизонов, который преодолевает множество препятствий, сражается за правду, справедливость и любовь. Переводчики: Э. Березина и Раиса Облонская. Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги хорошее.

ДОЧЬ МОНТЕСУМЫ

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Райдер Хаггард. ДОЧЬ МОНТЕСУМЫ . Москва: Правда. 1991 416s.

Description: Серия: «Мир приключений» Тираж 800000. Формат 120х200 мм ISBN 5-253-00596-X "Дочь Монтесумы", произведение английского писателя Г. Р. Хаггарда, посвящено одному из самых драматических моментов в истории Мексики: борьбе его древнего населения, ацтеков, с испанскими завоевателями – конкистадорами. Используя богатый документальный, исторический и этнографический материал, Г. Р. Хаггард нарисовал красочную картину быта и культуры ацтеков. Пер. с англ. Ф. Л. Мендельсона. Послесловие И. П. Магидовича. Иллюстрации Л. М. Гольдберга. Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги очень хорошее.

МИРАЖ,  КАСКАДЕР ИЗ СИНГАПУРА, СОЧИНЯЙТЕ САМИ

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Д. Чейз, Р. Томас, Р.Стаут. МИРАЖ, КАСКАДЕР ИЗ СИНГАПУРА, СОЧИНЯЙТЕ САМИ. Харьков: ТИТУЛ, ЛТД. 1993 544s.

Description: Серия: «Остросюжетный детектив» Фирма «ТИТУЛ, ЛТД», филиал «Экспресс» СП «ИНАРТ», Харьков, 1993 год. Формат 135х205 мм ISBN 5-85882-143-Х Состояние книги очень хорошее. Цена 150 грн. В настоящий сборник вошли три разнохарактерные произведения выдающихся мастеров детективного жанра. Повесть Джеймса Чейза, публикуемая под названием "Мираж", известная своей экранизацией, отличается глубоким лиризмом и драматичностью настоящего романа. Динамичный боевик американского детективиста Томаса Росса "Каскадер из Сингапура" захватывает остротой сюжета, непрерывным каскадом приключений и интриг. В ряду психологических детективов стоит повесть Рекса Стаута "Сочиняйте сами", удовлетворяющая строгий вкус любителей классического английского детектива, со сложным ходом расследования, цепью загадочных убийств, рвущейся нитью улик и пр. Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги очень хорошее.

АНТОЛОГИЯ ЗАРУБЕЖНОГО ДЕТЕКТИВА. ТРУП, КОТОРОГО НЕ БЫЛО.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Брет Холлидей.. АНТОЛОГИЯ ЗАРУБЕЖНОГО ДЕТЕКТИВА. ТРУП, КОТОРОГО НЕ БЫЛО. . Харьков: ПРАПОР. 1993 496s.

Description: Серия: АВЕРС Формат 145х225 мм ISBN 5-7766-0111-8 Состояние книги очень хорошее. Цена 150 грн. В очередной сборник включены остросюжетные, глубоко психологические произведения мастеров детективного жанра Бретта Холлидея (Труп, которого не было), Джона Кризи (Не допустите убийства), Росса Макдональда (Варварский берег) и Эрла Стенли Гарднера (Нужна эффектная брюнетка). Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги очень хорошее.

АНТОЛОГИЯ ЗАРУБЕЖНОГО ДЕТЕКТИВА. ДРАГОЦЕННОСТИ ПРИНОСЯТ СМЕРТЬ.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Кетлин Найт.. АНТОЛОГИЯ ЗАРУБЕЖНОГО ДЕТЕКТИВА. ДРАГОЦЕННОСТИ ПРИНОСЯТ СМЕРТЬ. . Харьков: ПРАПОР. 1993 494s.

Description: Серия: АВЕРС Формат 145х225 мм ISBN 5-7766-0112-6 Состояние книги очень хорошее. Цена 150 грн. В очередной сборник включены остросюжетные, глубоко психологические произведения мастеров детективного жанра Англии, США и Франции. Кэтлин Мур Найт (ДРАГОЦЕННОСТИ ПРИНОСЯТ СМЕРТЬ), Питера Чейни (ВСЕ ПРОБУЙ ДВАЖДЫ), Эрла Стенли Гарднера (ОТВЕДИ УДАР) и Пьера Немура (Я ДОВЕРЯЮ СВОЕМУ АДВОКАТУ). Все произведения выпущены в свет на языке оригинала до 1973 года и в русском переводе печатаются впервые Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги очень хорошее.

ОЖЕРЕЛЬЕ КОРОЛЕВЫ.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Александр Дюма. ОЖЕРЕЛЬЕ КОРОЛЕВЫ. . Харьков: Паритет. 1993 672s.

Description: Формат 130х205 мм ISBN 5-86906-036-2 Состояние книги отличное. Цена 150 грн. Роман знаменитого французского писателя А. Дюма-отца (1802—1870) является вторым романом тетралогии «Жозеф Бальзамо», «Ожерелье королевы», «Анж Питу», «Графиня де Шарни». Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги отличное.

СЫН ПОРТОСА. ДАМА С КАМЕЛИЯМИ.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Александр Дюма. СЫН ПОРТОСА. ДАМА С КАМЕЛИЯМИ. . Хмельницкий: Поділля. 1993 448s.

Description: Формат 130х205 мм ISBN 5-87174-025-1 Роман "Сын Портоса" Александра Дюма-отца является вариантом дальнейшего развития сюжета всемирно известной трилогии о трех мушкетерах. Здесь же читателю предлагается роман "Дама с камелиями" Александра Дюма-сына. В основу сюжета легла реальная история - история роковой красавицы куртизанки Мари Дюплесси, которая совсем молодой умерла от туберкулеза. Роман был переделан в пьесу, имевшую шумный успех, пьесу подхватил Джузеппе Верди и написал оперу "Травиата". Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги хорошее.

Избранные произведения в трех томах. Том первый

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

РОБЕРТ ЛЬЮИС СТИВЕНСОН .. Избранные произведения в трех томах. Том первый. Харьков: Харьковская организация общества книголюбов. 1992 384s.

Description: Тираж 100000. Формат 145х215 мм ISBN 5-7707-1880-3 (т.1) Состояние книги хорошее. Цена 150 грн. Содержавние: Остров сокровищ (Роман) Владетель Баллантрэ (Роман) Странная история доктора Джекиля и мистера Хайда (Повесть). Включенные в первый том произведения популярнейшего английского писателя Р. Л. Стивенсона (1850—1894) вот уже более ста лет будят романтическое воображение юного поколения читателей на всех континентах. Невероятные приключения и путешествия лихих морских пиратов и благородных принцев, мужество, сила страстей и возвышенная любовь,— все это причудливо сплетается в его романах, утверждающих торжество добра над злом.

Status: Состояние книги хорошее.

АВАНТЮРЫ «КРУТОГО» АГЕНТА. Многотомное издание.  Том 2

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Д.Х.Чейз . АВАНТЮРЫ «КРУТОГО» АГЕНТА. Многотомное издание. Том 2 . Минск: Прамеб. 1993 448s.

Description: Издательство: "Сергей Тарасевич", «Прамеб», Минск, 1993 год. Тираж 100000. Формат 145х220 мм ISBN 5-85442-014-7 (т.2) Состояние книги хорошее. Цена 150 грн. Во втором томе известного мастера детективного жанра повествуется о приключениях "свободного" агента ЦРУ Марка Гирланда, о его захватывающих поединках с резидентами ЦРУ, китайской разведки, наемниками мультимиллионера Радница. В серию вошли романы "Сенегальская петля", "Две смерти Эрики Ольсен", "Вояж за "железный занавес", «Прощальная гастроль».

Status: Состояние книги хорошее

ЖЕРТВА

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Р.Л.Пайк. ЖЕРТВА . Москва: СКС. 1991 496s.

Description: ЖЕРТВА Р.Л.Пайк, ПУТЬ К ПЫЛЬНОЙ СМЕРТИ А.Маклин, ДВЕРЬ МЕЖДУ… Э.Квин Серия: «Bestseller» Тираж 500000. Формат 130х205 мм ISBN 5-86092-008-3 Состояние книги отличное. Цена 150 грн. Читателю предлагаются произведения трех англоязычных писателей. Увлекательный полицейский детектив американца Роберта Пайка «Жертва», остросюжетная история Алистера Маклина «Путь к пыльной смерти», герои которой профессиональные гонщики, и загадочный, интригующий роман «Дверь между....» Эллери Квина, чье творчество считается классикой американского детектива. Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги отличное

РОБИНЗОН КРУЗО.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Даниель Дефо . РОБИНЗОН КРУЗО. . Москва: Высшая школа. 1990 544s.

Description: Серия "Библиотека студента-словесника" Тираж 160000 ISBN 5-06-001646-3 Формат 125х200 мм Состояние книги отличное. Цена 80 грн. Одна из самых известных приключенческих книг в мире – «Робинзон Крузо» – рассказывает об удивительных приключениях моряка, чей корабль затонул среди моря. Волей судьбы он был выброшен на берег необитаемого острова и провел много лет, борясь за свое выживание. Книга была написана Даниэлем Дефо на основе реальных событий и служит прекрасным примером могущественной воли человека к жизни, которая помогла ему обустроить свой быт и заново совершить множество открытий, большинство из которых человечество уже совершило много веков назад, но без которых жизнь человека немыслима. Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги отличное

Потерпевшие кораблекрушение  (Роман)

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

РОБЕРТ ЛЬЮИС СТИВЕНСОН . Потерпевшие кораблекрушение (Роман). Одесса: Маяк. 1987 320s.

Description: Серия: «Морская библиотека» Тираж 400000. Формат 130х205 мм В романе всемирно известного английского писателя рассказывается о странствиях и приключениях мореплавателей, яростной борьбе за существование в условиях буржуазного общества. Мої книги тут: https://www.facebook.com/groups/1038034068078182 тел.: 0975050933

Status: Состояние книги отличное.

Женщина в белом  (Роман)

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: maximenkoss)

Price 150,00 hrn.

Order

Уилки Коллинз. Женщина в белом (Роман) . Алма-Ата: Издательство Казахской ССР. 1959 639s.

Description: Тираж 50000. Формат 130х200 мм Состояние книги удовлетворительное Цена 100 грн. Уилки Коллинз (1824 – 1889) – английский писатель, один из зачинателей современной детективной литературы, признанный мастер интриги, умело сочетавший в своих произведениях таинственное, детективное и романтическое. В основе романа «Женщина в белом» лежит острый, увлекательный сюжет о преступлении, которое было задумано и осуществлено ради денег. Сэр Персиваль Глайд, еще в юности совершивший подлог, чтобы присвоить не принадлежавшие ему по закону титул и поместье, заключает свою жену Лору под именем умершей и очень похожей на нее Анны Катерик в сумасшедший дом. Теперь ничто не стоит между ним и богатством его жены… тел.: 0975050933

Status: Состояние книги удовлетворительное