Prose XX-XXI centuries. in Russian translation
Маргарет Митчелл.. - Унесенные ветром, 2 тома.. Москва: Правда. 1991 600s.
Description: Роман американской писательницы Маргарет Митчелл (1900 - 1949) "Унесенные ветром" (1936) - увлекательное по сюжету, остросоциальное произведение, основной проблемой которого является судьба человеческих ценностей в мире купли-продажи. Действие книги проходит в один из наиболее сложных периодов в истории США и охватывает годы Гражданской войны (1861 - 1865) и последующей за ней Реконструкции.
Status: Майже новий.
Description of seller: Розмір книг – 20,5*13*3, та 20,5*13*3,2 см. Без плям, розривів, потертостей, написів.
Нортон. Хайнлайн. Библиотека фантастики «Атлас» в 2 книгах. 1. Нортон Андрэ. Звездные врата. Суд на Янусе. Победа на Янусе. 2. Хайнлайн. Чужак в чужой стране. . Москва: Глагол. 1992
Status: очень хорошее
Миральес Ф.. 2013. Конец времени. Харьків: Книжный клуб. 2011 318s.
Description: Неужели в пачке старых писем, случайно найденных антикваром, содержится приговор всему человечеству? Ответ предстоит найти журналисту Лео Видалю. Роковая переписка Юнга с каббалистом Каравидой, оцененная в 2013 тысяч евро, была похищена, и ее поиски забросят Видаля в Албанию, а потом в Грецию. Кровавые преступления, сопровождающие каждый его шаг на пути к ужасающей истине, - это только начало... конца.
Status: хорошее
Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]
Каспер К.. 38 1/2: 1 муж и 2 любовника. Харьков: Книжный клуб. 2008 334s.
Description: Почему мужчинам, и не только восточным, общество всегда прощает наличие обширного гарема? Ну, и кто после этого осмелиться сказать, что женщины тоже не могут устроить в своей жизни если и не мужской гарем, то его успешный соблазнительный филиал?! Да запросто! Особенно если дама перешли вожделенный рубеж бальзаковского возраста и нынче находятся в самом расцвете сил души и тела. В таком случае вдохновленную будущими приключениями женщину никто и ничто не сможет удержать от приятного погружения в негу новой страстной любви. Как-то в стороне остаются мужья и дети, сплетни и комплексы. Впереди по курсу только одно – игривые мышцы рослого массажиста из отеля и похотливые глаза молодого телеведущего… И не стоит осуждать этих дам – они вольны сами выбирать!
Status: хорошее
Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]
Буджолд Лоис Макмастер. 4 книги цикла о Майлзе Форкосигане. Серия Золотая Библиотека Фантастики . Москва: АСТ. 1999
Description: 1999-2006 гг. 1. Танец отражений. Память. 1999 г. - небольшая утеря изображения в верхней части корешка. 2. Гражданская компания. 2004 г. - потертости вдоль изгиба корека по задней крышке обложки. 3. Ученик воина. Игра форов. 2005 г. - имеет проклейку блока скотчем (на фото). 4. Границы бесконечности. Братья по оружию. 2006 г.
Status: в описании выше. хорошее
Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю
Ли Чайлд. Л. Шаффер. Т. Герритсен. Дж. Мойес.. 61 час. Женская линия. Сад костей. Серебристая бухта.. М.: Издательский Дом Ридерз Дайджест . 2011 576s.
Description: Немного уменьшенный формат. Серия "Избранные романы Ридерз Дайджест". Сборник. Ли Чайлд. "61 час" - Джек Ричер возвращается. Застряв из-за бурана в Болтоне, Южная Дакота, Ричер сталкивается с бандой байкеров, наркомафией и беспомощной полицией, и ему приходится охранять пожилую библиотекаршу, которой грозит смертельная опасность. Ричер делает то, к чему лучше всего приспособлен: сражается, не жалея себя, за справедливость. Луиза Шаффер. "Женская линия" - Три сильные женщины как умели боролись за право самим определять свою судьбу: бабушка, которой пришлось уехать из родной Италии в Соединенные Штаты, в дом богатого супруга, ее бунтарка-дочь, одаренная певица, и внучка, оказавшаяся между двух огней. Теперь Кэрри Мэннинг, четвертое поколение семьи Лепорелло, совершает путешествие в прошлое, чтобы понять, как ей жить дальше. Тесс Герритсен. "Сад костей" - Героиню романа побуждает заглянуть в прошлое страшная находка. Она буквально натыкается на скелет женщины, похороненной в ее саду в начале XIX века. Результаты экспертизы подтверждают убийство, и погибшая незнакомка оказывается в центре событий исторического детективного романа, основанного на реальных фактах. Джоджо Мойес. "Серебристая бухта" - Преуспевающий лондонский банкир Майкл Дормер приезжает в прибрежный австралийский городок заключить очередную сделку. Он настроен решительно и уверен в себе. Но, познакомившись с жителями городка, Майкл начинает сомневаться в правильности своих жизненных установок. Он постепенно погружается в мир Серебристой бухты и оказывается перед непростым выбором.
Status: хорошее
Description of seller: недостатки по запросу
Дуглас Л.. Love of My Life. На всю жизнь. Харьков: Книжный клуб. 2008 272s.
Description: Тридцатилетняя Оливия Феликоне обожала своего мужа, купалась в его любви, но внезапно овдовела. Пытаясь справиться с отчаянием, героиня углубляется в воспоминания своей юности, где у нее есть свои "скелеты в шкафу", анализирует долгие и непростые отношения с родственниками мужа и короткую любовную связь с его братом-близнецом. Все это в конечном итоге приводит ее к пониманию нехитрых житейских истин и приносит успокоение измученной душе. Перевод с английского В. Немченко.
Status: хорошее
Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]
М.Стельмах. «Большая родня». Радянська школа. 1988 832s.
Description: Михаил Стельмах «Большая родня» (роман-хроника) (перевод с украинского языка). Киев. Радянська школа. 1988 г 832 стр Роман передает ощущение масштабности событий сложного исторического периода — от завершения гражданской войны и до изгнания фашистских захватчиков. Философские раздумья и романтическая окрыленностъ героя, живописные картины быта и пейзажи, написанные с тонким чувством природы, с любовью к родной земле, раскрывают глубокий идейно-художественный замысел писателя.
Status: Отличное
Тамаши А.. Абель в глухом лесу. Рассказы. Серия Мастера современной прозы. 1989. Москва: Радуга. 1989
Status: отличное
Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю
Тамаши. Абель в глухом лесу. Серия Мастера современной прозы . Москва: Радуга. 1989
Status: отличное
Description of seller: Полная предоплата. Для оперативной связи при оформлении заказа сразу указывайте альтернативный электронной почте способ: номер, телефона, вайбер,телеграм.. ВНИМАНИЕ! При отсутствии реальных данных о заказчике: ФИО,контактов (e-mail не подходит), заявки не рассматриваю