Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Art: Other

ПТІЦИ перед мікрофоном і фотоаппаратом

Price 75,00 hrn.

Order

(Seller: July)

Price 75,00 hrn.

Order

А.С.Мальчевський Е.Н.Голованова Ю.Б.Пукинский. ПТІЦИ перед мікрофоном і фотоаппаратом. Ленінград: Ленінградского універсітета. 1972 207s.

Description: Кніга о птіцах.В основу содержанія положени явленія,с которимі сталківаются натуралісти прі запісі голосов птіц ілі іх фотографірованіі.Кніга содержит серію научних очерков.Кніга содержит много іллюстраций.

Status: Отлічний

Description of seller: Формат 20×26

Киноповести разных лет

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 100,00 hrn.

Order

Анатолий Гребнев . Киноповести разных лет. Москва: Искусство. 1990 381s.

Description: В сборник произведений известного кинодраматурга,лауреата Ленинской премии А. Гребнева вошли киносценарии разных лет, легших в основу таких фильмов как: Июльский дождь,Частная жизнь,Время желаний,Успех. Книгу заключает сценарий Прогресс.

Status: хорошее

Четыре ангела

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 100,00 hrn.

Order

Александр Дольский. Четыре ангела. Харьков: Основа. 1991 329s.

Description: В новую книгу известного поэта и музыканта Александра Дольского вошли стихи и баллады, написанные им за последние тридцать лет. Некоторые из них уже исполнялись автором на вечерах авторской песни и концертах, были записаны на грампластинки, выпущенные фирмой `Мелодия`. Но с большинством произведений А.Дольского читатели познакомятся впервые.

Status: хорошее

Очерки русской культуры XVIII в. Часть 4

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: simon)

Price 50,00 hrn.

Order

Очерки русской культуры XVIII в. Часть 4. Москва: Мир. 1990 380s.

Description: Очерки русской культуры XVIIIв. Часть 4.Под ред. Академика Б. А. Рыбакова. М., изд-во МИР,1990, 382 стр.

Status: хорошее

Description of seller: Очерки русской культуры XVIIIв. Часть 4.Под ред. Академика Б. А. Рыбакова. М., изд-во МИР,1990, 382 стр.

Мультипанорама 2

Price 400,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 400,00 hrn.

Order

составитель Б.Н. Крыжановский. Мультипанорама 2. Киев: Мистецтво. 1984 136s.

Description: Сборник сценариев 38-ми лучших мультипликационных фильмов, созданных в разных республиках СССР. Составление и вступительная статья Бориса Крыжановского. Черно-белые иллюстрации в тексте цветные вклейки.

Status: ближе к хорошему. Корешок подклеен,скреплен скотчем потертости на уголках и краях крышек

Эстетическое в действительности и в искусстве.

Price 80,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 80,00 hrn.

Order

Столович Л. Н. . Эстетическое в действительности и в искусстве.. 1959

Description: М.: Госполитиздат, 1959г. 256 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. Автор показывает объективные основы прекрасного в природе и обществе, вскрывает причины, сущность и значение эстетического отношения человека к объективному миру, сущность искусства как наиболее концентрированной формы эстетического отношения человека к действительности. В книге также рассматривается природе искусства как формы общественного сознания.

Владимир или Прерванный полёт

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 40,00 hrn.

Order

Марина Влади. Владимир или Прерванный полёт. Кишинёв: Лумина. 1989

Книговедение. Энциклопедический словарь

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: copoka78)

Price 150,00 hrn.

Order

Книговедение. Энциклопедический словарь. Москва: Советская энциклопедия. 1982 660s.

Description: Энциклопедический словарь "Книговедение" представляет собой уникальное справочное издание по вопросам, связанным с созданием, распространением, хранением и поиском произведений печати. Читатель найдет в нем статьи, посвященные как книге и книжному делу в целом, так и отдельным отраслям книжного дела. Фундаментальное издание подготовлено научным коллективом 'Советской энциклопедии' и включает обширнейший справочный материал по книжному делу. В отдельных статьях представлены энциклопедические сведения: о начале книгопечатания, книжных издательствах и издателях, книжных работниках, отдельных замечательных книгах и рукописях, специальных книжных терминах и понятиях, оформительской книжной графике и ее представителях: граверах, художниках, иллюстраторах; специализированных книговедческих изданиях разных стран, полиграфическом оборудовании, фотографических и полиграфических процессах, используемых в книгопечатании, книжной торговле, библиотечном деле, библиографической работе - как в России так и за рубежом. Большую ценность представляют многочисленные персоналии-биографии всех, кто так или иначе был связан с книгой и книговедением. Большое число портретов, рисунков, фотографий, факсимиле обложек изданий, титульных листов первоизданий, страниц рукописей. Цветные иллюстрации на отдельных листах вклеек. Работа над словарем осуществлялась в течение многих лет под руководством А.А. Сидорова -крупнейшего отечественного знатока книги, что и определило высокую информационную ценность издания. Русско- и англоязычные указатели, списки. Адресован широкому кругу профессионалов и любителей книги. Содержит цветные и тоновые иллюстрации.

Status: Неглубокий раскол блока

Description of seller: Пересылаю Укрпочтой, Новой почтой по предоплате на карту Приватбанка, или наложенным платежем. Номер телефона 0678742527, 0934826417 Ел.почта [email protected]

Звездные пары. Супруги, любовники, любовницы

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: Olenka)

Price 30,00 hrn.

Order

Федор Раззаков. Звездные пары. Супруги, любовники, любовницы. Москва: ЭКСМО-Пресс. 2000 400s.

Status: хорошее

Description of seller: Любимцы публики... Мы видим их на экране, на сцене и забываем, что они живые люди, влюбляются, женятся, разводятся. Одни звездные пары широко известны, другие, наоборот, остаются в тени. Вам предоставляется возможность заглянуть за кулисы личной жизни наших кумиров, узнать об их романтических увлечениях и страстях, о супружеских скандалах, о том, как любовь сводила и разводила артистов на их жизненном пути. Это чтение не оставит никого равнодушным!

Журнал мод

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: Germanikamar)

Price 200,00 hrn.

Order

Журнал мод. Київ: 1962 10s.

Description: Відомий український журнал про моду

Status: хорошее