Textbooks and tutorials for various languages
Elizabeth Kinsey. Sea View Secret. Ленинград: Просвещение. 1967
Л.С. Головчинская. Twelve short stories. Москва: Просвещение. 1966
Е.И. Хакина. Poems to Enjoy. Москва: Просвещение. 1970
Description: Книга "Poems to Enjoy" - сборник английской, американской и австралийской поэзии. Ее основная цель - помочь учащимся средней школы в их работе над английским языком, укрепить и расширить их языковые навыки. Учащиеся найдут здесь знакомый лексический и грамматический материал в новой форме, в легко поддающейся запоминанию ритмической и рифмованной речи, нередко в виде шутки или каламбура. Сравнительно доступный материал даст возможность читателю познакомиться с особенностями английского поэтического языка и стиля.
Суворов С.П., Шевалдышев А.Н.. Учебник английского языка.. 1954
Description: Для студентов неязыковых вузов, изучавших язык в средних учебных заведениях. М. Из-во литер.на иностранных языках. 1954г. 376с. твердый переплет, чуть увеличенный формат.
Максим Суханов. . Language Teacher. 1997
Description: Cистематизированное пособие по изучению американской и немецкой грамматики.1997 г.
А.В.Петрова. Самоучитель английского языка. . 1997
Description: Самоучитель английского языка. А.В.Петрова.Издание второе,исправленное..Весть .Харьков 1997 г.
В. М. Завьялова,Л. В. Ильина.. Практический курс немецкого языка. 1999
Description: (для начинающих) Цель курса — приобретение в предельно сжатые сроки необходимых умений: понимать речь на немецком языке и вести несложную беседу на бытовые и деловые темы. В предлагаемое издание внесены изменения в орфографии и пунктуации в соответствии с новой реформой немецкого правописания и незначительная редакционная правка. Предназначен для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык.
Верба.. Грамматика современного английского языка. 2001
Description: Справочник предназначен для школьников, студентов и всех кто изучает английский язык. 2001 г.
Смолина Мариа. Essential English Structures / Основные структуры английского языка. . 1971
Description: Учебное пособие | Смолина Марианна Васильевна, Рязанова Нина Константиновна 1971 г. 276 стр.
Трахтеров А.Л. . Практический курс фонетики английского языка. . 1976
Description: Учебник для институтов и факультетов иностранных языков. М. Высшая школа 1976г. 312 с. Палiтурка / переплет: твердый Учебник представляет собой полный систематический курс произношения английского языка, построенный по принципу последовательного нарастания трудностей в сочетании с постепенным развитием и совершенствованием артикуляционных и интонационных способностей студентов.