Textbooks and tutorials for various languages
Дубровин М.И.. Иллюстрированная грамматика английского языка. Часть 2. (Situational Grammar). . 1974
Description: Худ. В.И.Тильман. М. Просвещение 1974г. 208 с., илл. Твердый переплет, Обычный формат. Книга содержит наглядные, красочно оформленные ситуации и сюжеты, рассматривающие те или иные грамматические правила. Она окажет большую помощь учащимся при освоении необходимого материала в процессе изучения английского языка. В пособие включены разделы: Местоимение, Числительное, Союз, Предлоги, Синтаксис, Глаголы с предлогами и наречиями. В конце есть небольшой англо-русский словарь.
В. М. Завьялова,Л. В. Ильина.. Практический курс немецкого языка. 1999
Description: (для начинающих) Цель курса — приобретение в предельно сжатые сроки необходимых умений: понимать речь на немецком языке и вести несложную беседу на бытовые и деловые темы. В предлагаемое издание внесены изменения в орфографии и пунктуации в соответствии с новой реформой немецкого правописания и незначительная редакционная правка. Предназначен для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык.
А.В.Петрова. Самоучитель английского языка. . 1997
Description: Самоучитель английского языка. А.В.Петрова.Издание второе,исправленное..Весть .Харьков 1997 г.
Аграновская Л.Д.. Erzahlungen, Gedichte und kleine Szenen . 1963
Description: В этой книжечке помещены короткие рассказы о немецких пионерах, их жизни, учебе, отдыхе. Здесь вы найдете небольшие пьесы, которые сможете с помощью учителя немецкого языка поставить на школьной сцене. Некоторые пьесы («Der Zirkus ist da», «Der susse Brei», «Schneewittchen») могут быть рекомендованы для кукольного театра. Книжка содержит также стихи, песни, считалки, загадки. Прочитайте и выучите их. Все незнакомые слова и выражения даны в постраничных примечаниях и в алфавитном словаре. Состояние: Хорошее. Потертости обложки Книга на немецком языке. Ленинград. Учпедгиз. 1963 г. 80 с., ил. Мягкий переплет. Обычный формат. Название: Erzahlungen, Gedichte und kleine Szenen (Рассказы, стихи и пьесы). Книга для чтения на немецком языке в VI (6) классе средней школы. Авторы: Аграновская Л.Д.
Максим Суханов. . Language Teacher. 1997
Description: Cистематизированное пособие по изучению американской и немецкой грамматики.1997 г.
Англо-український розмовник. Київ: Київ. 1980 120s.
Description: Англо-український розмовник поділений на розділи: подорож, місто, готель, ресторан, пошта, медична допомога, екскурсія, покупки та ще багато іншого, включаючи загальні фрази. Видавництво Київ, 1980 рік. 120 сторінок. Розмір 16.5 на 10.5 см.
Status: В ідеальному стані.
Вдовенко С.С. . English for Junior Pupils. Англійська мова для молодших школярів.. 1993
Description: Львов Слово 1993г. 224с.илл. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат.
Бонк Н., и др.. Учебник английского языка. . 1993
Description: часть 2 / изд. М Высшая школа 1993г. 511с тверд переплет, обыч формат.
Скультэ Валентина Ивановна. Английский для детей: 1 часть. Москва: Айрис. 1996 496s.
Description: Английский для детей: 1 часть / Валентина Скультэ. - М. : Айрис, 1996, 496с.
Status: Фактически новая книга, в использовании не была, только странички потемнели немного.

