Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Medicine (internal medicine), infectious diseases

Санитарное просвещение

Price 160,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 160,00 hrn.

Order

Санитарное просвещение. 1980

Работа медицинской сестры желудочно-кишечного санатория

Price 175,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 175,00 hrn.

Order

Работа медицинской сестры желудочно-кишечного санатория. 1982

Работа среднего медицинского персонала в санаториях-профилакториях

Price 180,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 180,00 hrn.

Order

Работа среднего медицинского персонала в санаториях-профилакториях. 1983

Пособие по клинико-лабораторным методам исследования

Price 450,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 450,00 hrn.

Order

Пособие по клинико-лабораторным методам исследования. 1968

Description: Пособие содержит описание всех широко применяемых в практике клинико-биохимических и функциональных методов исследования. Большое внимание уделено диагностической оценке результатов исследований. Книга иллюстрирована. Издание предназначено для врачей-лаборантов, а также врачей других специальностей

Образование антител

Price 240,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 240,00 hrn.

Order

Образование антител. 1983

Description: В небольшой монографии английских и американских ученых собраны материалы по механизмам биосинтеза иммуноглобулинов, их генетике, происхождению разнообразия антител, расстройствам, связанным с нарушениями биосинтеза антител. Предназначена для иммунологов, иммунохимиков, молекулярных биологов, генетиков, врачей.

Коронарная недостаточность. профилактика

Price 230,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 230,00 hrn.

Order

Коронарная недостаточность. профилактика. 1975

Description: В брошюре рассказывается о современных взглядах ученых-кардиологов на причины возникновения, методы профилактики и способы лечения коронарной недостаточности и, в частности, инфаркта миокарда.

Отравление пестицидами

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 150,00 hrn.

Order

Отравление пестицидами. 1982

Учебное пособие по общей клинической онкологии

Price 550,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 550,00 hrn.

Order

Учебное пособие по общей клинической онкологии. 1975

Description: Учебное пособие содержит основные сведения по современной общей клинической онкологии, эпидемиологии, этиологии, канцерогенезу, клинической морфологии, общей клинической семиотике и диагностике, хирургическому, лучевому, лекарственному лечению злокачественных новообразований. Выбор глав продиктован тем, что в современной онкологической литературе имеется множество монографий по частной клинической онкологии, а сведения по общим вопросам клинической онкологии распылены в специальных монографиях и статьях. Обилие этих сведений и нередко их дискуссионный характер затрудняют обучение студентов и врачей (усовершенствование) основным общим вопросам онкологии. Это касается прежде всего указанных тем. В 11 главах пособия излагаются принципиально важные сведения, рассматриваемые с позиций современной теории и практики клинической онкологии.

Профилактика и лечение системных заболеваний соединительной ткани

Price 130,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 130,00 hrn.

Order

Профилактика и лечение системных заболеваний соединительной ткани . 1982

Основы профилактики и лечения гонореи женщины

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: Knigochet)

Price 150,00 hrn.

Order

Основы профилактики и лечения гонореи женщины. 1970

Description: Монография посвящена вопросам диагностики, лечения, осложнениям и последствиям болезни.