Books

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Business, Management, Marketing

Основы финансового менеджмента. Учебное пособие.

Price 250,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 250,00 hrn.

Order

Балабанов И. Т.. Основы финансового менеджмента. Учебное пособие.. Москва: Финансы и статистика. 1997 480s.

Description: В учебном пособии учтены последние теоретические достижения в области финансов и управления ими, даются понятия финансов, содержания и состава финансовой системы, приёмы финансового менеджмента (рента, бенч-маркинг, процентный своп, приёмы менеджмента по операциям с недвижимостью "каш флоу", лоссэджасмент, мэрджер, раннинг-офф и др.) Для студентов и преподавателей средних специальных заведений, а также работников финансово-экономических служб. Формат 14х20,5х2 см. Вес 470 г.

Status: хорошее, незначительно потёрта обложка, небольшие заломы углов

Основы управленческого консультирования: Учебное пособие

Price 450,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 450,00 hrn.

Order

Лапыгин Ю. Н.. Основы управленческого консультирования: Учебное пособие. Москва: Академический проект, Трикста. 2006 352s.

Description: Серия "Gaudeamus". Издание третье, переработанное и дополненное. Приведены общие сведения о типологии консультирования, раскрывается понятие управленческого консультирования. Даны основные представления о деятельности консультантов по управлению и организационному развитию с точки зрения проведения организационной диагностики и применения специальных методов проведения консультационной работы.

Status: отличное

Основы управления качеством: Учебное пособие

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 200,00 hrn.

Order

Фомичев С. К., Старостина А. А., Скрябина Н. И.. Основы управления качеством: Учебное пособие. Киев: МАУП. 2000 196s.

Description: Рассматривается категория качества как базовая в условиях развития рыночных отношений, а также теория управления предприятием по критерию качества выпускаемой продукции (оказываемой услуги). Освещаются основные методы управления качеством, роль и задачи руководства предприятия в создании конкурентоспособной продукции, вопросы планирования, контроля и улучшения качества. Детально анализируются Международные стандарты обеспечения и управления качеством ISO серии 9000.

Status: очень хорошее

Основы стратегического управления: Учебное пособие

Price 180,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 180,00 hrn.

Order

Забелин П. В., Моисеева Н. К.. Основы стратегического управления: Учебное пособие. Москва: Информационно-внедренческий центр "Маркетинг". 1998 195s.

Description: Второе издание. Учебное пособие посвящено проблемам управления организациями в условиях неопределенности и нестабильности факторов внешний среды. Особое внимание уделено проблематике управления диверсифицированными организациями типа "концерн" и "конгломерат". Рассмотрены некоторые модели инерционного цикла процесса стратегического управления. Представлен пример стратегического плана организации.

Status: хорошее, незначительная потёртость обложки, два пятна на нижнем обрезе

Основы организации рекламы. На опыте рекламы продукции лесопромышленного комплекса

Price 170,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 170,00 hrn.

Order

Наймушин А. Д.. Основы организации рекламы. На опыте рекламы продукции лесопромышленного комплекса. Москва: РПЦ Внешторгиздат. 1992 214s.

Description: При работе над книгой автор использовал свой долголетний опыт практической работы в области рекламы продукции лесной промышленности, в также теоретические и научно-практические труды ведущих советских и зарубежных рекламистов. Ряд предлагаемых прикладных методик, разработок и типовых процессов практической работы по организации рекламы носят универсальный характер, поэтому данная книга может представлять интерес для широкого круга специалистов различных отраслей хозяйства, а также для различных учебных заведений и бизнес-школ. В книге большое количество цветных иллюстраций.

Status: очень хорошее, небольшое количество карандашных помет

Основы менеджмента.

Price 80,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 80,00 hrn.

Order

Мескон М., Альберт М., Хедоури Ф. . Основы менеджмента.. 1992

Description: Пер. с англ. М.: Дело, 1992г. 702 с. Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат. Книга `Основы менеджмента` Майкла Мескона, Майкла Альберта и Франклина Хедоури — один из самых популярных учебников по менеджменту во всем мире. В нем подробно и максимально доступным языком изложены основы менеджмента как науки и рассказывается об основных принципах и концепциях менеджмента. Книга описывает как теоретические, так и практические аспекты управленческой деятельности с учетом реалий современности. Особое внимание уделяется ситуативной природе менеджмента, что приобретает все большее значение, учитывая постоянные изменения современной бизнес-среды. Благодаря тщательно продуманной структуре и простоте изложения книга `Основы менеджмента` может быть полезна широкому кругу читателей: студентам, изучающим менеджмент, преподавателям, практикующим менеджерам и просто людям, которых интересуют теоретические и практические вопросы управления.

Основы менеджмента

Price 250,00 hrn.

Order

(Seller: ssv)

Price 250,00 hrn.

Order

М.Х.Мескон,М.Альберт,Ф.Хедоури. Основы менеджмента. москва: изд."Дело". 1992 702s.

Description: В книге все основное о менеджменте как науке, практике и искусстве управления.

Status: хорошее

Основы менеджмента

Price 280,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 280,00 hrn.

Order

Мескон М. Х., Альберт М., Хедоури Ф.. Основы менеджмента. Москва: "Дело". 1992 702s.

Description: Перевод с английского. Общая редакция и вступительная статья доктора экономических наук Л. И. Евенко. Книга даёт достаточно полное описание наиболее важных элементов современного знания об управлении, написана доходчиво и увлекательно и представляет собой хороший образец изложения научных истин высокого уровня и в тоже время полновесной информации о практике управления, ярких примеров и конкретных ситуаций для анализа. Книга содержит обильный иллюстративный и схематический материал, обобщения в конце каждой главы и вопросы для обсуждения. Содержание: 1. Элементы организаций и процесса управления. 2. Связующие процессы. 3. Функции управления. 4. Групповая динамика и руководство. 5. Обеспечение эффективности деятельности организаций. Фортмат 17,5х27х4 см. Вес 780 г.

Status: близко к очень хорошему, мелкие пятна на обрезе и нескольких страницах

Основы маркетинга

Price 70,00 hrn.

Order

(Seller: illich77)

Price 70,00 hrn.

Order

Филип Котлер. Основы маркетинга. Москва: Прогрес. 1992 736s.

Description: Эта работа Ф. Котлера - попытка рассказать о сложном социально-экономическом явлении предельно просто в расчете на читателя, только приступающего к изучению этой темы. Автор поставил задачу упорядочить, систематизировать, выстроить в логической последовательности все основные сведения, касающиеся всех без исключения сторон маркетинговой деятельности.

Status: Отличное

Основы кадрового менеджмента: Учебное пособие

Price 250,00 hrn.

Order

(Seller: bookseller)

Price 250,00 hrn.

Order

Гордиенко Л. Ю., Зима А. Г.. Основы кадрового менеджмента: Учебное пособие. Харьков: ИД " ИНЖЭК". 2004 376s.

Description: Учебное пособие знакомит с основами кадрового менеджмента, в частности с его системой и правовым обеспечением. Такое объединение организационно-управленческого и юридического подходов имеет не только теоретическое, но и практическое значение. В первой части особое внимание уделяется сути, функциям, структурам и методам системы кадрового менеджмента организации. Во второй части внимание сосредоточено на правовом обеспечении кадрового менеджмента и особенностях трудового законодательства в процессе работы с кадрами в организациях.

Status: очень хорошее, на авантитуле надпись-посвящение с автографом одного из авторов книги