Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Philosophy Newest Time-Philosophy of Asia. (XX-XXI centuries).

(Collection material is shown of user sevost)

"Чтения о Богочеловечестве"

Price 40,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 40,00 hrn.

Order

Владимир Соловьев . "Чтения о Богочеловечестве". 2010

Description: В настоящем издании представлены почти все значимые софиологические работы Вл.Соловьева: цикл лекций "Чтения о Богочеловечестве", третья часть сочинения "Россия и Вселенская Церковь", изложение раннего трактата "София". Ясный и понятный язык философа-мистика делает эти произведения доступными читателям, только начинающим свое знакомство с религиозной философией; для специалистов настоящее издание может быть интересно основательной научной подготовкой текстов (все они были заново сверены с текстами наиболее авторитетных изданий начала XX в.), наличием обобщающей вступительной статьи и комментария.

Диалектический материализм. Марксистско-ленинская философия.

Price 30,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 30,00 hrn.

Order

Диалектический материализм. Марксистско-ленинская философия.. 1972

Description: Издание 2-е, доработ. М. Мысль. 1972г. 335с. Палiтурка / переплет: Твердый., Обычный. формат.

(Seller: sevost)

Price 100,00 hrn.

Order

Зиновьев А.А.. Собрание сочинений в 10 томах. Том 2 - Светлое будущее. . 2000

Description: Художник И.А. Озеров. М. Центрополиграф. 2000г. 477с. твердый переплет, обычный формат. В том 2 вошли социологический роман `Светлое будущее` и социологическая повесть `Нашей юности полет` правдивое и жуткое, обыденностью происходящих мерзостей, с элементами сатиры и прекрасным юмором, повествование об эпохе сталинизма, `юности коммунизма`, которую бессмысленно разоблачать или осуждать, а необходимо исследовать и определить ее роль как тупикового пути в истории общества и эволюции человечества. Автор пишет о том, что лицемерие, ложь, обман, стукачество и прочие `прелести`, которые процветали в то время, не были какими-то ошибками на пути, а являются вполне `естественными` проявлениями коммунизма. Тираж 5 000 экз.

 Этика: Избранные труды.

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 200,00 hrn.

Order

Кропоткин П. А.. Этика: Избранные труды.. 1991

Description: Серия: Библиотека этической мысли. М.: Политиздат, 1991г. 496 с. Палiтурка / переплет: твердый, слегка увеличенный формат. Сборник включает избранные труды по этике ведущего теоретика русского анархо-коммунизма П.А. Кропоткина. Среди них не только его последнее произведение `Этика`, но и такие важные работы, как `Справедливость и нравственность`, ставшие библиографической редкостью `Нравственные начала анархизма`, а также разделы трудов `В русских и французских тюрьмах`, `Идеалы и действительность в русской литературе` и др. В них автор рассматривает проблемы происхождения и исторического развития нравственности, дает оценки конкретных исторических событий, личностей, социальных явлений.