Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Religion: magic, occultism, astrology

(Collection material is shown of user sevost)

Душевный свет.

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 45,00 hrn.

Order

Виилма Лууле. . Душевный свет. . 2004

Description: Пер. с эстонского Ирины Рююдья. Екатеринбург У-Фактория 2004г. 240 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Опираясь на опыт врача-практика, Л.Виилма предлагает учение о духовном развитии, которое поможет не только излечиться от конкретной болезни, но и восстановить душевное равновесие и обрести внутренний покой.

Тайна имени 2.

Price 55,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 55,00 hrn.

Order

Успенский, Хигер,Кавендиш,Менделев.. Тайна имени 2. . 1995

Description: Харьков "Торсинг" 1995 г.

Тайна имени

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 45,00 hrn.

Order

Феликс Величко, Борис Хигир. Тайна имени . 1995

Description: О том, что между именем, данным человеку при рождении, его характером и дальнейшей судьбой существует удивительная незримая связь, знали ещё наши предки, хотя и не находили тому объяснения. Загадка эта волнует и современного человека. В книге сделана попытка собрать наиболее интересное, что было написано до сих пор на данную тему: от работы выдающегося русского философа П. А. Флоренского до прикладных исследований Б. Хигира, обладающего уникальной способностью определять характер человека по его имени. Какими склонностями награждает человека то или иное имя? Чем руководствоваться. выбирая имя своему ребенку? С кем сложится счастливый брак? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ в данной книге.1995г.

 Знаки Любви.

Price 285,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 285,00 hrn.

Order

Гудмен Линда.. Знаки Любви. . 2002

Description: Пер. с англ М Эксмо 2002г. 880с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Линду Гудмен по праву можно назвать самым популярным астрологом в России. Ее книги пользуются неизменным успехом уже у нескольких поколений читателей. Она не просто астролог, а еще и талантливая писательница, и ее яркий юмористический талант и тонкая поэтичность делают книги вдвойне привлекательнее. Психологическая точность в описании портретов знаков Зодиака позволит каждому с легкостью узнать себя, буквально с зеркальной точностью, да еще при необходимости можно и прихорошиться перед этим зеркалом, любезно поставленным Линдой Гудмен.

 Становление. Эта книга даст тебе счастье и удачу. ДЭИР

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 50,00 hrn.

Order

Верищагин Д.С.. Становление. Эта книга даст тебе счастье и удачу. ДЭИР. 1999

Description: Верищагин Д.С. Становление. Эта книга даст тебе счастье и удачу. Система дальнейшего энергоинформационного развития. 2 ступень. Серия Система ДЭИР. Из-во «Невский проспект», Санкт-Петербург, 1999г.

 Индийская астрология.

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 50,00 hrn.

Order

Колесов Е.Н.. Индийская астрология. . 1997

Description: Вводный курс с практическими примерами, комментариями и переводом терминов. Донецк: Сталкер, 1997г. 336 с. твердый переплет,, Обычный формат. Дается подробное объяснение и перевод терминов, приводятся принципы построения и последовательность разбора индийских карт. Прилагаются справочные таблицы, позволяющие быстро найти нужную величину или истолковать тот или иной элемент карты.

Description of seller: пятна на форзаце и первом листе (фото)

 Дата рождения и ваша судьба.

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 45,00 hrn.

Order

Щепкина Т.А.. Дата рождения и ваша судьба. . 2009

Description: Харьков-Белгород. Клуб семейного досуга. 2009г. 320с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. Если вы интересуетесь нумерологией, хотите изучить цифровые символы, узнать об их влиянии на свою жизнь,эта книга-для вас. С ее помощью вы сможете понять, случайны или закономерны происходящие события, научитесь принимать правильные решения, возможно, даже заглянуть в будущее.

 Магические пассы:

Price 155,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 155,00 hrn.

Order

Кастанеда Карлос.. Магические пассы:. 2004

Description: Практическая мудрость шаманов древней Мексики. М. София 2004г. 334с. Твердый переплет, Обычный формат. Тайные знания шаманов древней Мексики включали в себя определенную последовательность движений, которые при постоянной практике позволяли существенно повысить эффективность функционирования тела и сознания. Серии этих движений называются магическими пассами. На протяжении многих поколений этим пассам обучали только учеников шаманов. С тайным искусством магических пассов Карлоса Кастанеду познакомил дон Хуан Матус, получивший эти знания от своих предшественников по магической линии.

Искусство сновидения. Книга 9.

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 150,00 hrn.

Order

Кастанеда Карлос. . Искусство сновидения. Книга 9.. 1993

Description: Перевод с английского. К. София 1993г. 256 с. Палiтурка / переплет: твердый,, обычный формат. После шести лет молчания автор написал книгу «Искусство сновидения». И опять перед нами книга-прорыв, книга-откровение. В ней - полное учение дона Хуана о методе открытия мира Духа при помощи силы снов, превращенных в осознанно контролируемые и управляемые сновидения. Читая эту книгу, Ты, как в свое время автор, узнаешь, почему пути в иные реальности проходят сквозь осознанные сновидения, почему это является основой искусства великих магов и шаманов, как замечательным и опасным древним существам удается жить среди нас сейчас.

 Учение дона Хуана. Отдельная реальность. Путешествие в Икстлан.

Price 175,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 175,00 hrn.

Order

Кастанеда Карлос.. Учение дона Хуана. Отдельная реальность. Путешествие в Икстлан.. 1992

Description: (Книги І-ІІІ) Пер. А.Сидерского, М.Добровольского. Художник С.Ерко. К. София. 1992г. 736с. твердый, суперобложка.,, обычный формат.

Активная Сторона Бесконечности.

Price 85,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 85,00 hrn.

Order

Кастанеда. Активная Сторона Бесконечности. . 1999

Description: В этой книге кроме бесед с доном Хуаном и магической работы есть то, чего не было в предыдущих, - жизнь и работа дома, в Лос-Анджелесе, в обстановке совсем не магической. Есть здесь и совершенно ошеломляющая информация. Почему мы не можем быть тем, чем мы являемся в действительности, - всесильными магическими существами? Причина в том, что нашу энергию осознания пожирают неорганические существа-хищники, "летуны". Свобода - в силе безмолвия. София 1999 г.

 Сказки о силе. Второе кольцо силы. Книга 4 -5

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 150,00 hrn.

Order

Кастанеда К.. Сказки о силе. Второе кольцо силы. Книга 4 -5. 1992

Description: .Перевод с английского Киев, София, 1992г. 608 с. Твердый переплет, Обычный формат. Четвертая книга Карлоса Кастанеды повествует о событиях, предшествовавших окончанию его ученичества. В ней его учитель, нагваль дон Хуан, сообщает ему Объяснение магов. В пятой книге Кастанеда возвращается в Мексику к ученикам дона Хуана, где сталкивается с финальной атакой на его разум, запланированной самим доном Хуаном.

 Собственными силами

Price 55,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 55,00 hrn.

Order

Паунггер И., Поппе Т.. Собственными силами. 2004

Description: Профилактика и оздоровление в гармонии с природными и лунными ритмами. Серия: Лунные ритмы. Пер. с нем. СПб Весь 2004г. 320 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Это новый труд известных авторов популярной книги `Все в нужный момент`. Читатель откроет для себя древние и вечные законы Природы, узнает о влиянии Луны и лунных ритмов на нашу жизнь и научится волшебному искусству выбирать для всех своих действий - оздоровления, питания, организации хозяйства - единственно правильное время. В книге помещен уникальный лунный календарь - по 2016 год, совершенно необходимый всем, кто заботится о своем физическом и душевном здоровье. Для широкого круга читателей.

 Колдовское таро.

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 100,00 hrn.

Order

Дуган Эллен.. Колдовское таро.. 2014

Description: Харьков Клуб семейного досуга 2014г. 304 с. 78 карт.

 Третье открытие силы.

Price 180,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 180,00 hrn.

Order

Сидерский А.. Третье открытие силы.. 2002

Description: Киев Ника-Центр 2002г. 544с. Палiтурка / переплет: Твердый, обычный формат.

Дар Нагваля. Тенсегрити. Карлоса Кастанеды.Психоэнергетические практики

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 150,00 hrn.

Order

Дар Нагваля. Тенсегрити. Карлоса Кастанеды.Психоэнергетические практики . 1995

Description: Книга первая. Автор русского текста А. Сидерский. К. София 1995г. 288 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Эта книга - уникальное явление, ничего подобного не было еще нигде и никогда. В ней впервые подробно и полно изложены двенадцать базовых техник Тенсегрити - системы интегрального психоэнергетического тренинга, составляющего практическую часть искусства осознанного развития энергетического тела - искусства, которое лежит в основе пути знания, описанного нагвалем Карлосом Кастанедой в его книгах. Разработанная Карлосом Кастанедой, Флориндой Доннер-Грау, Тайшей Абеляр, Кэрол Тиггс и тремя женщинами - стражами их магической группы - Кайли Лундал, Рени Мюрез и Найи Мюрез - современная интегральная технология психоэнергетического тренинга сконцентрировала в себе все многообразие древней магической практики нагвалей. Нагваль (англ. Nagual от ацт. nahualli - быть спрятанным, сокрытым) - в мифологии индейцев Центральной Америки дух-хранитель, териоморфный двойник. Нагвалем обладали не только люди, но также животные и боги. Часто изображались в виде животных (ягуара, койота, орла, квезаль и т. д.). В этом смысле нагваль противоположен тоналю. Также нагвалем мог называться человек, практикующий магию (колдун-шаман) и способный перевоплощаться в тотемное животное. Также термин нагваль широко используется в книгах Карлоса Кастанеды, где он обозначает скрытую, потаенную и неописуемую сторону человека.

 Энциклопедия нумерологии. Практическое руководство.

Price 100,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 100,00 hrn.

Order

Некрасов Ю.. Энциклопедия нумерологии. Практическое руководство.. 2002

Description: 2002 г. 304 стр. Институт практической культурологии.

Description of seller: несущественные пятна