Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Show images

Banking, Finance and Accounting

(Seller: sevost)

Price 50,00 hrn.

Order

Кононенко И., Пизик С., Тылкин В. . Товароведение мясо-рыбных и гастрономических товаров.. 1984

Description: Учебник для учащихся товароведных отделений техникумов сов. торговли. Изд. второе, переработанное и дополненное. Киев Выща школа 1984г. 440 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат. В учебнике дана характеристика ассортимента мясо-рыбных и гастрономических товаров, рассмотрено влияние технологических процессов производства на основные свойства пищевых продуктов, а также влияние сырья, условий транспортирования и хранения на качество этих товаров.

(Seller: sevost)

Price 100,00 hrn.

Order

Каштанов С. М.. Финансы средневековой Руси . 1988

Description: Монография посвящена изучению финансовой (прежде всего налоговой) системы на различных этапах развития феодальной Руси XIV - XVI вв. В монографии вводится в научный оборот большой комплекс источников (изданных и неопубликованных), дается теоретическая постановка вопроса о феодальных финансах. Автор исследует две стороны истории налоговой системы Руси: во-первых, происхождение и модификацию податей, повинностей и пошлин в связи с ходом социально-экономического процесса, во-вторых, налоговую политику княжеских правительств, степень зависимости ее от объективных экономических условий и от потребностей государства, связанных с выполнением его внутренних и внешних функций.

(Seller: sevost)

Price 220,00 hrn.

Order

Зви Боди. Роберт Мертон. Финансы. . 2000

Description: Эта книга является базовым учебником по курсу финансов, который изучается на первом курсе института при подготовке специалистов по программе MBA. В книге рассматриваются вопросы, затрагивающие все аспекты современной финансовой науки. Авторы книги, - университетские профессора Цви Боди и Роберт Мертон (Нобелевский лауреат по экономике 1997 г.), - детально проанализировали проблемы, с которыми все мы сталкиваемся дома и на работе. Изложение традиционных вопросов корпоративных финансов опирается на всесторонний анализ их концептуальных основ: деньги и время; оценка активов и управление риском. 2000 г. Без диска.