Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Programming, Computers

(Collection material is shown of user sevost)

Go на практике .

Price 240,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 240,00 hrn.

Order

Мэтт Батчер, Мэтт Фарина. Go на практике .. 2017

Description: Go – превосходный системный язык. Созданный для удобной разработки современных приложений с параллельной обработкой, язык Go предоставляет встроенный набор инструментов для быстрого создания облачных, системных и веб-приложений. Знакомые с такими языками как Java или C#, быстро освоят Go – достаточно лишь немного попрактиковаться, чтобы научиться писать профессиональный код. Книга «Go на практике» содержит решения десятков типовых задач в ключевых областях. Следуя стилю сборника рецептов – проблема/решение/обсуждение – это практическое руководство опирается на основополагающие концепции языка Go и знакомит с конкретными приемами использования языка Go в облаке, тестировании и отладке, маршрутизации, а также для создания веб-служб, сетевых и многих других приложений. Эта книга подготовит вас к разработке сложных облачных Go-приложений. Книга адресована опытным разработчикам, уже начавшим изучать язык Go и желающим научиться эффективно использовать его в производственных условиях.2017г.

 HTML. Просто как дважды два

Price 70,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 70,00 hrn.

Order

Олег Рева. HTML. Просто как дважды два . 2006

Description: Вы умеете создавать Web-страницы с помощью приложений Microsoft Office или с помощью мастеров Web-страниц, но результат кажется вам недостаточно профессиональным - тогда эта книга для вас. Загляните, что скрывается по ту сторону окна обозревателя, когда в нем отображается Web-страница. Там вы увидите код, который сообщает обозревателю, когда и каким образом отобразить информацию, сохраненную в файле Web-страницы. Если код HTML с первого взгляда покажется вам странным и непонятным, не волнуйтесь. В действительности он чрезвычайно прост и создан для того, чтобы предоставить дизайнеру максимум возможностей в управлении содержимым и видом Web-страниц. Эта книга позволит вам в кратчайший срок получить отличный результат. Безусловно, объем книги не позволяет раскрыть все премудрости программирования Web-страниц, однако полученных знаний вам будет вполне достаточно для создания и поддержки персональных Web-страниц и небольших Web-узлов. 2006 г.

 Как программировать на С  .

Price 230,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 230,00 hrn.

Order

Дейтел Х.М., Дейтел П.Д.. Как программировать на С .. 2001

Description: М Бином 2001г. 1152с. Твердый переплет, Увеличенный формат. Третье издание.

Система программирования Delphi

Price 230,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 230,00 hrn.

Order

Валерий Фаронов. Система программирования Delphi . 2006

Description: Книга рассказывает об одной из самых распространенных в мире систем программирования Delphi, разработанной американской корпорацией Borland. Приводится неформальное знакомство с языком программирования и интегрированной средой разработчика. Подробно, на многочисленных примерах поясняются особенности использования языка программирования Delphi (Object Pascal). Рассматриваются компоненты общего назначения и программа в целом. Дается введение в программирование баз данных. Поясняются особенности программирования для Интернета. В книге сознательно не подчеркиваются различия многочисленных версий Delphi (на сегодня таких версий 7), так что она пригодна для изучения любой версии Delphi. На сопровождающем книгу диске находятся исходные тексты всех примеров. 2006 г.

Description of seller: Без CD !

Delphi. Программирование на языке высокого уровня

Price 155,00 hrn.

Order

(Seller: sevost)

Price 155,00 hrn.

Order

В. В. Фаронов. Delphi. Программирование на языке высокого уровня . 2005

Description: Книга посвящена новейшей версии Delphi 7 Studio. Здесь изложены как приемы программирования в среде Delphi, ее главные составные части - галереи компонентов, хранилища объектов, вспомогательный инструментарий, так и сам язык программирования Delphi. 2005 г.