Search results

show/hide filter
Search collection material:
reset filter
Hide images

Other hobbies

(Collection material is shown of user valeri)

Чаша Мараканы или рассказ о последнем путешествии богини нике

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 200,00 hrn.

Order

И.Фесуненко. Чаша Мараканы или рассказ о последнем путешествии богини нике. Москва: Молодая гвардия. 1972 272s.

Description: Книга И. Фесуненко-рассказ об околофутбольной жизни Бразилии. О футбольных матчах малоизвестных команд,до встреч сборной Бразилии - трехкратного чемпиона мира.

Status: очень хорошее

Description of seller: тираж 150 тыс. В книге многочисленные фотографии из футбольной жизни Бразилии.

(Seller: valeri)

Price 80,00 hrn.

Order

З.Н. Пашук С.В.Дубинина. Готовим дома. Минск: вышэйшая школа. 1993 254s.

Description: В книге проведены кулинарные рецепты по приготовлению пирогов,булочек,пирожных, тортов,сладостей.

Status: хорошее

Description of seller: наличествует предметный указатель.словарь кулинарных терминов.необходимые кулинарные принадлежности.

Сицилианская защита система 5...е7-е5

Price 50,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 50,00 hrn.

Order

Е.Э. Свешников. Сицилианская защита система 5...е7-е5. Москва: физкультура и спорт. 1988 253s.

Description: Работа известного советского гроссмейстера посвящена одной из сложнейших и актуальных систем сицилианской защиты. Автор- глубокий знаток данного дебюта обобщает в книге свои многолетние исследоания по данному началу.

Status: хорошее

Description of seller: книга для квалифицированных тшахматистов

Баловень каиссы

Price 45,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 45,00 hrn.

Order

М. Эйве. Л. Принс. Баловень каиссы. Москва: физкультура и спорт. 1990 302s.

Description: Эта книга об одном из величайших шахматистов,третьем чемпионе мира Х.Р. Капаьланке. Авторы на большом числе примеров исследуют гармоничный и рациональный стиль Капабланки.

Status: хорошее

Description of seller: Для широкого круга шахматистов

Записки Футболиста

Price 200,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 200,00 hrn.

Order

Григорий Федотов. Записки Футболиста. Москва: Молодая гвардия. 1952 187s.

Description: Григорий Иванович Федотов - прославленный советский футболист. Игрок, капитан и тренер легендарной команды ЦДКА, «команды лейтенантов». В книге «Записки футболиста» Г.Федотов рассказывает о своем детстве, об этапах спортивной биографии, о тренерах и футболистах армейской команды.

Status: Cостояние: между хорошим и удовлетворительным, потертость переплета, мелкие пятна на отдельных.потерты края и углы обложки листах, незначительные трещины, наличие всех листов в книге проверено

Description of seller: литературная запись М. Александрова. 8 листов с иллюстрациями.формат уменьшен.

Аквариум. Практическое руководство

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

Составитель Подольский Юрий Федорович. Аквариум. Практическое руководство. Харьков Белгород: Книжный клуб семейного досуга. 2011 413s.

Description: В книге наличествуют главы. . Подводный мир в вашем доме . Растения пресноводного аквариума . Содержание рыб в домашних условиях . Рыбы пресноводного аквариума . Улитки и другие обитатели аквариум . Аквариум и безопасность

Status: очень хорошее

Description of seller: в книге много рисунков как цветных,так и черно-белых с изображением акв.рыб и растений. В книге словарь рыб и аквариумных растений.

Мои друзья

Price 120,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 120,00 hrn.

Order

Борис Рябинин. Мои друзья. Свердловск: Средне-Уральское книжное издательство. 1970 296s.

Description: В книге уральского писателя рассказывается о приключениях и испытаниях, выпавших на долю четвероногих героев-собак. Читатель узнает как собаки поднимались на снежные вершины Кавказских гор, участвовали в схватках с волками, ловили преступников…

Status: хорошее.немного подбиты углы книги

Description of seller: художник Н.Н. Моос. увеличенный формат.

Коллекция чертей Антанаса Жмуйдзинавичюса

Price 150,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 150,00 hrn.

Order

П. Порутис. Коллекция чертей Антанаса Жмуйдзинавичюса. Вильнюс: Vaga. 1969 113s.

Description: Народный художник Литвы А. Жмуйдзинавичус /1876-1966\ собрал большую коллекцию чертей. В Литве черти являются фольклерным персонажем. Коллекция начала создаваться с 1906 года.

Status: хорошее. незначительные дефекты обложки.

Description of seller: Сопроводительный текст на литовском,русском,немецком, английском.

Галстуки и бабочки.Советы по стилю и уходу.
Завязываем мастерски.

Price 300,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 300,00 hrn.

Order

Михаэль Адам. Галстуки и бабочки.Советы по стилю и уходу. Завязываем мастерски.. Москва: Кристина-Новый век. 2002 64s.

Description: Михаэль, Адам. Галстуки и бабочки. Завязываем мастерски M. Кристина 2004г. 64с. твердый переплет, увеличенный формат. Пересылка до 300г по России 160 рублей (Читайте описание продавца BS - Izdatel52, Москва.) Цена: 160 руб. Купить Модно-экстравагантный или официально-сдержанный, галстук - самый подвижный элемент мужского гардероба - подчеркивает индивидуальный стиль мужчины. А умело выбранный и мастерски завязанный, он придает одежде изысканность и лоск. С помощью нашей изящной, со вкусом оформленной книги вы научитесь выбирать и завязывать галстуки, а также узнаете о них почти все. Виндзор

Status: хорошее.немнего подбит верхний корешок

Description of seller: книга иллюстрирована. фото и схемы вязания галстуков и бабочек. соответствие нагрудных платочков антуражу костюма и галстука.

Речные сказки

Price 400,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 400,00 hrn.

Order

В. Соколов , И. Швец. Речные сказки. Брянск: Брянский рабочий. 1958 137s.

Description: Книга об одном из увлечений романтических натур-рыбной ловле. В форме коротких рассказов повествуется о розличных приключени -ниях во время рыбной ловли. Повествовательный текст перемежается стихотво -рениями на тему отдыха у реки.

Status: хорошее. книга имеет библиотечные печати.На задней обложке в верхней части блеклое масляное пятно.

Description of seller: тираж 7000 экз.Художники Н.Борисов,Н. Сергеев Рисунки художников лиричны,тонко отображают различные коллизии отдыха у реки,связанного с рыбалкой.

Астрологические хроники. Под крышей дома.(планеты в домах гороскопа) книга I и II  Серия школа астро-йоги. Канон

Price 1 000,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 1 000,00 hrn.

Order

А.Н. Рыжов. Астрологические хроники. Под крышей дома.(планеты в домах гороскопа) книга I и II Серия школа астро-йоги. Канон. СПБ: Любавич. 1997 444s.

Description: Рыжов А.Н. Астрологические хроники. Под крышей дома… Планеты в домах гороскопа (в 2-х книгах) Школа астро-йоги `Канон`. Для особо одаренных Анатолий Николаевич Рыжов (18 марта 1938 — 09 апреля 1995) — современный российский астролог. Был одним из лучших учеников П.П. Глобы. Однако в последние годы он отошел от учителя и организовал свою Школу астро-йоги «Канон» (с 2007 — Академия Практической Парапсихологии Аратрон). Читал лекции в Школе Глобы в начале 90-х — и вместе с ним, и самостоятельный курс «чисток» — методик очищения организма. Читал лекции на «Радио Балтика». Увлекался йогой. Умер после одной из очень рискованных практик. Книга составлена на основе лекций, прочитанных Анатолием Николаевичем Рыжовым в разных городах и в разное время. В живой и увлекательной манере, присущей основателю школы астро-йоги, излагается тема «Планеты в домах гороскопа».

Status: хорошее.

Description of seller: тираж 700 экз. Содержание книга I 1.Солнце в домах гороскопа. 2. луна в домах гороскопа. 3. Меркурий в домах гороскопа. 4. Венера в домах гороскопа. 5. Марс в домах гороскопа. 7.Юпитер в домах гороскопа. 8. Са- турн в домах гороскопа. Книга II 1. Уран в домах гороскопа. 2. Нептун в домах гороскопа. 3. Плутон в домах гороскопа. 4. Прозеппина в домах гороскопа. 5.Хирон в домах гороскопа. 6.Лунные узлы в домах гороскопа. 7.Черная Луна в домах гороскопа. 8. Белая Луна в домах гороскопа.

Шахматное творчество Н.Д. Григорьева

Price 300,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 300,00 hrn.

Order

составитель И.А. Кан. Шахматное творчество Н.Д. Григорьева. Москва: физкультура и спорт. 1954 487s.

Description: Н. Григорьев принимал активное участие в организации шахиатной работы в стране. Он был неизменным председателем в трех международных турнирах,прошедших в Москве /1925,1935 и 1936/. Григорьев был мастером анализа окончания шахматных партий.

Status: очень хорошее

Description of seller: Годы жизни шахматиста /1895-1938/

Летающие модели-копии

Price 350,00 hrn.

Order

(Seller: valeri)

Price 350,00 hrn.

Order

Б.В. Тарадеев. Летающие модели-копии. Москва: Досааф СССР. 1983 158s.

Description: Расматриваются разработка конструкций и изготовление моделей-копий самолетов:кордовых класса F-4-B,радиоуправляемых класса F-4-C,моделей радиоуправляемых планеров класса F-4-D,а также моделей-копий реактивных и гидросамолетов.Даются сведения по запуску и пилотированию моделей. Для авиамоделистов.

Status: Близко к хорошему. Потертости обложки незначительны. Цвет обложки сохранен.

Description of seller: Приведены схемы моделей. ФОТО самолетов. Схемы устройства двигателей. В приложении расчеты площади крыла и профиля.

(Seller: valeri)

Price 350,00 hrn.

Order

М.В. Яновський. Срібна пряжка /розповіді про народних митців/. Ужгород: Карпати. 1980 213s.

Description: Сборник очерков о народных художниках Прикарпатья: Резчиках,графиках,керамистах,творцах народных музыкальных инструментов,мосяжниках и вышивальщицах

Status: хорошее